Внутрипольный конвектор Polvax КV.230.1750.78-MINI
Ціна
Код:
kv-230-1750-78-mini
Обзор товара
КонвекцияПринудительная
Глубина, мм78
Длина, мм1750
Мощность, Вт1334
Количество теплообенниководин
КраїнаПольша
Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
Длина: 1000-3000 мм (с шагом 250 мм).
Ширина: 230 мм.
Высота: 78 мм.Регулирование
- Температура короба не превышает 45 °C.
Описание
Конвекция: принудительная.
Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
Ширина: 230 мм.
Высота: 78 мм.Регулирование