    Внутрипольный конвектор Polvax КV.360.1000.67-MINI
    Конвекция: принудительная.
    Теплообменники: 2 шт.
    Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
    Длина: 1000-3000 мм (с шагом 250 мм).
    Ширина: 360 мм.
    Высота: 67 мм.
    Регулирование
    Комплектация
    • короб (SILVER, BLACK) – 1 шт.;
    • электровентилятор STANDART – 1-3 шт. (зависит от длины);
    • кронштейны (под теплообменник) – 2-12 шт.;
    • щиток защитный (на вентилятор) – 1-3 шт.;
    • опоры регулировочные – 4-6 шт.;
    • крышка монтажная – 1 шт.;
    Функциональность
    • Равномерное распределение температуры внутри помещения.
    • Защита от конденсата на окнах.
    • Возможна регулировка частоты вращения вентилятора.
    • Температура короба не превышает 45 °C.
    • Устанавливается в сухих помещениях.
    • Предусмотрена работа в режиме естественной конвекции (с выключенным вентилятором).
    • Может комбинироваться с другими источниками тепла.
  • Характеристики
    Все характеристики
    • Конвекция
      Принудительная
    • Глубина, мм
      67
    • Длина, мм
      1000
    • Мощность, Вт
      805
    • Количество теплообенников
      два
    • Країна
      Польша
  • Описание
    Описание Внутрипольный конвектор Polvax KVM.360.1000.67-MINI
    Конвекция: принудительная.
    Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
    Ширина: 360 мм.
    Высота: 67 мм.
    Регулирование
    Комплектация
    • крышка монтажная – 1 шт.;
    Функциональность