    Внутрипольный конвектор Polvax КV.360.1000.78-MINI
    Конвекция: принудительная (Вентилятор переменного тока 12 V).
    Теплообменники: 2 шт.
    Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
    Длина: 1000-3000 мм (с шагом 250 мм).
    Ширина: 360 мм.
    Высота: 78 мм.
    • Температура короба не превышает 45 °C.
    • Глубина, мм
      78
    • Длина, мм
      1000
    • Мощность, Вт
      853
  • Описание
    Описание Внутрипольный конвектор Polvax KVM.360.1000.78-MINI
    Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
    Ширина: 360 мм.
    Высота: 78 мм.