Внутрипольный конвектор Polvax КV.360.1500.78-MINI
Конвекция: принудительная (Вентилятор переменного тока 12 V).
Теплообменники: 2 шт.
Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
Длина: 1000-3000 мм (с шагом 250 мм).
Ширина: 360 мм.
Высота: 78 мм.Регулирование
- короб (SILVER, BLACK) – 1 шт.;
- электровентилятор STANDART – 1-3 шт. (зависит от длины);
- кронштейны (под теплообменник) – 2-12 шт.;
- щиток защитный (на вентилятор) – 1-3 шт.;
- опоры регулировочные – 4-6 шт.;
- крышка монтажная – 1 шт.;
Функциональность
- Равномерное распределение температуры внутри помещения.
- Защита от конденсата на окнах.
- Возможна регулировка частоты вращения вентилятора.
- Температура короба не превышает 45 °C.
- Устанавливается в сухих помещениях.
- Предусмотрена работа в режиме естественной конвекции (с выключенным вентилятором).
- Может комбинироваться с другими источниками тепла.
Характеристики
Все характеристики
КонвекцияПринудительная
Глубина, мм78
Длина, мм1500
Количество теплообенниковдва
КраїнаПольша
Описание
Описание Внутрипольный конвектор Polvax KVM.360.1500.78-MINI
Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
Ширина: 360 мм.
Высота: 78 мм.Регулирование
- крышка монтажная – 1 шт.;
Функциональность