    Внутрипольный конвектор Polvax KE.230.1250.78-MINI
    • Глубина, мм
      78
    • Длина, мм
      1250
    • Мощность, Вт
      220
      Польша
    Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
    Длина: 1000-3000 мм (с шагом 250 мм).
    Ширина: 230 мм.
    Высота: 78 мм.
    Функциональность
    • Температура короба не превышает 45 °C.
    • Мощность, Вт
      220
  • Описание
    Конвекция: естественная.
    Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
    Ширина: 230 мм.
    Высота: 78 мм.
    Функциональность