    Внутрипольный конвектор Polvax KE.230.1250.67-MINI
    • Конвекция
      Естественная
    • Глубина, мм
      67
    • Длина, мм
      1250
    • Мощность, Вт
      208
    • Количество теплообенников
      один
    • Країна
      Польша
    Конвекция: естественная.
    Теплообменники: 1 шт.
    Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
    Длина: 1000-3000 мм (с шагом 250 мм).
    Ширина: 230 мм.
    Высота: 67 мм.
    Регулирование
    Комплектация
    • короб (SILVER, BLACK) – 1 шт.;
    • лента шумопоглощающая – 2 шт.;
    • планка монтажная – 1-3 шт.;
    • упаковка защитная;
    • гарантийный талон.
    Функциональность
    • Температура короба не превышает 45 °C.
    • Защита от конденсата на окнах.
    • Равномерное распределение температуры внутри помещения.
    • Устанавливается в сухих помещениях.
    • Не потребляют электроэнергию.
    • Глубина, мм
    • Длина, мм
    • Мощность, Вт
      208
    • Количество теплообенников
      один
    • Країна
      Польша
  • Описание
    Конвекция: естественная.
    Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
    Ширина: 230 мм.
    Высота: 67 мм.
    Регулирование
    Комплектация
    • планка монтажная – 1-3 шт.;
    • упаковка защитная;
    • гарантийный талон.
    Функциональность