Внутрипольный конвектор Polvax KEM.300.1000.67-MINI
КонвекцияЕстественная
Глубина, мм67
Длина, мм1000
Количество теплообенниковдва
Мощность, Вт233
КраїнаПольша
Конвекция: естественная.
Теплообменники: 2 шт.
Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
Длина: 1000-3000 мм (с шагом 250 мм).
Ширина: 300 мм.
Высота: 67 мм.Регулирование
- короб (SILVER, BLACK) – 1 шт.;
- кронштейны под теплообменник – 4 шт.;
- уголки опорные регулируемые (с возможностью фиксации к полу) – 2-4 шт.;
- планка монтажная – 1-3 шт.;
- крышка монтажная – 1 шт.;
- упаковка защитная;
- гарантийный талон.
Функциональность
- Температура короба не превышает 45 °C.
- Защита от конденсата на окнах.
- Равномерное распределение температуры внутри помещения.
- Устанавливается в сухих помещениях.
- Не потребляют электроэнергию.
Характеристики
Все характеристики
КонвекцияЕстественная
Количество теплообенниковдва
Мощность, Вт233
КраїнаПольша
Описание
Конвекция: естественная.
Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
Ширина: 300 мм.
Высота: 67 мм.Регулирование
- планка монтажная – 1-3 шт.;
- крышка монтажная – 1 шт.;
- упаковка защитная;
- гарантийный талон.
Функциональность