Внутрипольный конвектор Polvax КV.230.1000.67-MINI
Ціна
Код:
kv-230-1000-67-mini
Оцените товар
- До обраного
Обзор товара
КонвекцияПринудительная
Глубина, мм67
Длина, мм1000
Мощность, Вт650
Количество теплообенниководин
КраїнаПольша
Конвекция: принудительная.
Теплообменники: 1 шт.
Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
Длина: 1000-3000 мм (с шагом 250 мм).
Ширина: 230 мм.
Высота: 67 мм.Регулирование
- короб (SILVER, BLACK) – 1 шт.;
- теплообменник медно-алюминиевый со встроенным воздухоотводчиком – 2 шт.;
- кронштейны под теплообменник – 4 шт.;
- уголки опорные регулируемые (с возможностью фиксации к полу) – 2-4 шт.;
- планка монтажная – 1-3 шт.;
- крышка монтажная – 1 шт.;
- упаковка защитная;
- гарантийный талон.
Функциональность
- Равномерное распределение температуры внутри помещения.
- Защита от конденсата на окнах.
- Возможна регулировка частоты вращения вентилятора.
- Температура короба не превышает 45 °C.
- Устанавливается в сухих помещениях.
- Предусмотрена работа в режиме естественной конвекции (с выключенным вентилятором).
- Может комбинироваться с другими источниками тепла.
Характеристики
Все характеристики
КонвекцияПринудительная
Мощность, Вт650
Количество теплообенниководин
КраїнаПольша
Описание
Конвекция: принудительная.
Диаметр трубы: 1/2 дюйма.
Ширина: 230 мм.
Высота: 67 мм.Регулирование
- планка монтажная – 1-3 шт.;
- упаковка защитная;
- гарантийный талон.
Функциональность