    Внутрипольный конвектор Polvax KE.300.1500.90
    • Конвекция
      Естественная
    • Глубина, мм
      90
    • Длина, мм
      1500
    • Количество теплообенников
      один
    • Країна
      Польша
    Внутрипольный конвектор водяного отопления Polvax KE.300.1500.90 - естественная конвекция; 1 теплообменники; диаметр трубы 3/4 дюйма; длина 1000-3000 мм (с шагом 250 мм); ширина: 300 мм; высота: 90 мм.
    Комплектация
    • короб (SILVER, BLACK) – 1 шт.;
    • лента шумопоглощающая – 2 шт.;
    • планка монтажная – 1-3 шт.;
    • крышка монтажная – 1 шт.;
    • упаковка защитная;
    • гарантийный талон.
    Регулирование
    Функциональность
    Температура короба не превышает 45 °C.
    Защита от конденсата на окнах.
    Равномерное распределение температуры внутри помещения.
    Устанавливается в сухих помещениях.
    Не потребляют электроэнергию.
    • Глубина, мм
      90
    • Длина, мм
      1500
    • Количество теплообенников
      один
    • Країна
      Польша
  • Описание
    Комплектация
    • планка монтажная – 1-3 шт.;
    • упаковка защитная;
    • гарантийный талон.
    Регулирование
    Функциональность