Настенный конвектор Polvax W.KEM2.120.1500.400
Ціна
Код:
w-kem2-120-1500-400
Оцените товар
- До обраного
Обзор товара
КонвекцияЕстественная
Глубина, мм120
Длина, мм1500
Мощность, Вт1614
Количество теплообенниковчетыре
КраїнаПольша
- Конвекция: естественная
- Теплообменники: 4 шт.
- Диаметр трубы теплообменника: 1/2 дюйма
- Длина: 1000-3000 мм (с шагом 250 мм)
- Ширина: 120 мм
- Высота: 400 мм
Эксплуатация
- 3. В процессе эксплуатации необходимо убрать с поверхности конвектора все посторонние предметы.
Комплектация
- кожух из оцинкованной стали (порошковая покраска, базовый цвет – белый);
- кронштейны настенные – 2-4 шт.;
- решетка декоративная дюралюминиевая (порошковая покраска, базовый цвет – белый);
- гарантийный талон.
- защитная упаковка (коробка) - 1 шт.
Монтаж
- 2. Разметить на стене места установки кронштейнов. Расстояние между кронштейнами должно быть на 40 мм меньше длины рабочей части теплообменника. Неверная разметка по горизонтали (вдоль линии пола) может привести к невозможности навеса короба, к нарушению горизонтального положения теплообменника (снижает тепловой поток на 4-7%). Неверная разметка по вертикали (перпендикулярно линии пола) может привести к невозможности навеса короба, снижению теплового потока на 5-50 % (при расстоянии между полом и коробом, или коробом и подоконником менее 70% глубины прибора).
- 6. Подключить теплообменник к этажестоякам.
- 7. Устранить защитную пленку. Очистить теплообменник.
- 8. Установить защитный декоративный кожух (по окончании отделочных работ).
- 10. Установить защитную декоративную решетку.
Характеристики
Все характеристики
КонвекцияЕстественная
КраїнаПольша
Описание
- Конвекция: естественная
- Ширина: 120 мм
- Высота: 400 мм
Эксплуатация
Комплектация
- гарантийный талон.
Монтаж