    Настенный конвектор Polvax W.KEM.75.1250.400
    • Длина, мм
      1250
    • Мощность, Вт
      759
      Польша
    • Длина: 1000-3000 мм (с шагом 250 мм)
    • Ширина: 75 мм
    • Высота: 400 мм
    Монтаж
    • 2. Разметить на стене места установки кронштейнов. Расстояние между кронштейнами должно быть на 40 мм меньше длины рабочей части теплообменника. Неверная разметка по горизонтали (вдоль линии пола) может привести к невозможности навеса короба, к нарушению горизонтального положения теплообменника (снижает тепловой поток на 4-7%). Неверная разметка по вертикали (перпендикулярно линии пола) может привести к невозможности навеса короба, снижению теплового потока на 5-50 % (при расстоянии между полом и коробом, или коробом и подоконником менее 70% глубины прибора).
    • Мощность, Вт
      759
  • Описание
    • Конвекция: естественная
    • Ширина: 75 мм
    • Высота: 400 мм
    Монтаж