    Настенный конвектор Polvax W.KEM.75.1000.400
    • Конвекция
      Естественная
    • Глубина, мм
      75
    • Длина, мм
      1000
    • Мощность, Вт
      608
    • Количество теплообенников
      два
    • Країна
      Польша
    • Конвекция: естественная
    • Теплообменники: 2 шт.
    • Диаметр трубы теплообменника: 1/2 дюйма
    • Длина: 1000-3000 мм (с шагом 250 мм)
    • Ширина: 75 мм
    • Высота: 400 мм
    Эксплуатация
    Комплектация
    • кожух из оцинкованной стали (порошковая покраска, базовый цвет – белый);
    • кронштейны настенные – 2-4 шт.;
    • решетка декоративная дюралюминиевая (порошковая покраска, базовый цвет – белый);
    • гарантийный талон.
    • защитная упаковка (коробка) - 1 шт.
    Монтаж
    • 2. Разметить на стене места установки кронштейнов. Расстояние между кронштейнами должно быть на 40 мм меньше длины рабочей части теплообменника. Неверная разметка по горизонтали (вдоль линии пола) может привести к невозможности навеса короба, к нарушению горизонтального положения теплообменника (снижает тепловой поток на 4-7%). Неверная разметка по вертикали (перпендикулярно линии пола) может привести к невозможности навеса короба, снижению теплового потока на 5-50 % (при расстоянии между полом и коробом, или коробом и подоконником менее 70% глубины прибора).
    • 3. Выполнить отверстия в стене, установить при необходимости дюбели.
    • 6. Подключить теплообменник к этажестоякам.
    • 7. Устранить защитную пленку. Очистить теплообменник.
    • 8. Установить защитный декоративный кожух (по окончании отделочных работ).
    • 10. Установить защитную декоративную решетку.
    • Глубина, мм
    • Длина, мм
    • Мощность, Вт
      608
    • Количество теплообенников
      два
    • Країна
      Польша
  • Описание
    • Конвекция: естественная
    • Ширина: 75 мм
    • Высота: 400 мм
    Эксплуатация
    Комплектация
    • гарантийный талон.
    Монтаж