Подоконный конвектор Polvax КV.W.245.1500.90
КонвекцияПринудительная
Глубина, мм90
Длина, мм1500
Мощность, Вт664
- Вентилятор: переменного тока (12 V)
- Диаметр трубы теплообменника: ¾ дюйма
- Длина: 750-2500 мм (с шагом 250 мм)
- Ширина: 245 мм
- Высота: 90 мм
КонвекцияПринудительная
Мощность, Вт664
Описание
- Ширина: 245 мм
- Высота: 90 мм