Цокольный конвектор Polvax КV.C.290.1750.110
КонвекцияПринудительная
Глубина, мм110
Длина, мм1750
Мощность, Вт738
Количество теплообенниководин
КраїнаПольша
Цокольные и подоконные фанкойлы для влажных помещений изготавливаются под заказ.Тех. характеристики
Конвекция: принудительная- Теплообменники: 1 шт.
- Вентилятор: переменного тока (12 V)
- Диаметр трубы теплообменника: ¾ дюйма
- Длина: 750-2500 мм (с шагом 250 мм)
- Ширина: 290 мм
- Высота: 110 мм
Комплектация
- электровентилятор STANDART – 1-2 шт. (зависит от длины прибора);
- жгуты электрические – 1-2 шт. (зависит от длины);
- кронштейны под теплообменник – 2-3 шт.;
- гарантийный талон.
Эксплуатация
Регулирование
- изготовление приборов повышенной теплопроизводительности (.PLUS.);
- изготовление приборов нестандартной длины;
- порошковая покраска по шкале RAL
Характеристики
Все характеристики
КонвекцияПринудительная
Мощность, Вт738
Количество теплообенниководин
КраїнаПольша
Описание
- Ширина: 290 мм
- Высота: 110 мм